• Олимп 24

Итогом 2023- 2024 учебного года стала торжественная церемония награждения талантливых обучающихся школы " Олимп- 2024". В течение года ребята проявляли себя в интеллектуальных олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных состязаниях, активно участвовали в волонтёрской деятельности и военно- патриотических мероприятиях. Высокой результативности они смогли добиться не только благодаря своему усердию, целеустремлённости, труду, но и благодаря высокому профессионализму наставников- учителей, поддержке родителей. В рамках мероприятия за высокие достижения педагоги были отмечены благодарственными письмами. Родителям, которые приняли активное участие в мероприятиях, посвящённых Году семьи, также вручили благодарственные письма.
    Олимп 24.