• Живая классика

Живая классика.
    Сегодня в областном Центре развития творчества детей и юношества прошёл региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Токарёвский МО представляли обучающиеся нашей школы: в возрастной категории 5-6 классов - Енговатов Егор (руководитель Н.В.Глушкова), 7-8 классов-Бабанова Полина (руководитель Н.В. Глушкова), 9-11 классов-Деребезова Ульяна (руководитель Г.Г. Мусатова).
    По итогам конкурса Енговатов Егор, обучающийся 6а класса МБОУ Токарёвской СОШ №1 занял 3 место, Бабанова Полина, обучающаяся 8б класса МБОУ Токарёвской СОШ №1 награждена дипломом III степени!
    Поздравляем ребят и их руководителя Наталию Владимировну Глушкову!