• Всероссийская олимпиада школьников

С 16 января  2023 года начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Токаревский район представляют  37 школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников.

В 2022-2023 году в Токаревском районе в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 2735 обучающихся, на 698 обучающихся больше в сравнении с прошлым учебным годом. Из них 895 победителей  и призеров, на 2% больше, чем в 2022-2023 учебном году.

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 503 обучающихся, на 2 человека больше в сравнении с прошлым годом. Из них 100 победителей и призеров.

Больше всего победителей и призеров по таким предметам, как литература, физическая культура, право, биология и ОБЖ.

В региональном  этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году примут участие на 26 человек больше в сравнении с прошлым годом.

По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 13 января  состоялось торжественное вручение  дипломов победителей и призёров  «Триумф-2023»