• Родительское собрание

Родительское собрание.
    Сегодня в МБОУ Токарёвской СОШN1 состоялось общешкольное родительское собрание с участием настоятеля Владимирского храма священника Владимира Беляева, руководителя отделения ПАО Сбербанк Е.Е.Погуляевой. Основная тема собрания- участие школы в федеральном проекте " Школа Минпросвещения России". Были озвучены магистральные направления и ключевые условия реализации Проекта, в каждом из которых обратили внимание родителей на нововведения, появившиеся в школе в 2023- 2024 учебном году, и наиболее актуальные и волнующие темы. Акцентировали внимание родителей на новом порядке выдачи медалей " За особые успехи в учении", рассказали о других нововведениях, познакомили с графиком ВПР. Были затронуты вопросы о роли семьи в профилактике зависимостей у несовершеннолетних, финансовой грамотности, деструктивного поведения среди учащихся, необходимости вовлечения детей в творческие объединения, в полезную деятельность, например, инициированную Движением Первых.
    Участники собрания ещё раз убедились в том, что только совместные усилия родителей и коллектива школы, будут способствовать эффективному обучению и воспитанию подрастающего поколения.
    #МБОУТокарёвскаяСОШN1
    #Всейсемьей68