• Питиримовские чтения

8 ноября в Тамбовской православной гимназии прошли XII детские духовно-образовательные Питиримовские чтения в форме региональной научно-практической конференции «В поисках истины». В мероприятии приняли участие обучающиеся, желающие поделиться своими идеями и знаниями по этой теме. Среди них и обучающиеся нашей школы. Мы поздравляем Попова Дениса, обучающегося 10а класса, занявшего 1 место по итогам конференции , Низаметдинову Ксению, обучающуюся 6б класса, занявшую 3 место, а также их руководителей О.В.Буслаеву и И.В.Большакову!
    Питиримовские чтения.