• Токаревская птицефабрика

25 октября обучающиеся 9б класса, классный руководитель Н.М.Дудина совместно со специалистами центра занятости населения отдела по Токаревскому МО в целях профессиональной ориентации обучающихся посетили ОАО " Токаревская птицефабрика". На предприятии ребятам показали технологический процесс от доставки птицы в убойный цех, её обработки, до сортировки и упаковки готовой продукции. По окончании экскурсии всем вручили памятные сувениры. Экскурсия помогла ребятам расширить свой кругозор о мире профессий.
    Токаревская птицефабрика.