• Под флагом России

С 1 сентября 2023 года, в рамках еженедельной торжественной церемонии поднятия (вноса) флага, наряду с Государственным флагом Российской Федерации, во всех образовательных организациях области будет осуществляться подъём (внос) Флага Тамбовской области.
    Под флагом России.

Напоминаем, что при одновременном подъёме Государственного флага Российской Федерации и флага Тамбовской области их следует размещать в следующем порядке (слева направо): Государственный флаг Российской Федерации, затем флаг Тамбовской области.

Такие мероприятия ещё больше будут способствовать формированию у наших детей правильного смысла о Родине и воспитанию в них уважения к ценностям страны и Тамбовщины.

#НавигаторыДетства68 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #СоветникСообщает68