12 декабря 2022, 06:42

В рамках регионального проекта «Профессии в деталях»

29 ноября 2022, 06:57

29 ноября в рамках регионального проекта по профориентации «Профессии в деталях» обучающиеся 9 класса МБОУ Токаревской СОШ N 1 посетили ТОГАПОУ"Колледж техники и технологии наземного транспорта имени М.С.Солнцева". Школьники прошли профессиональные пробы " Прием и отправление поездов" ( Школьный куратор Корнаухова И.А.)

25 ноября 2022, 07:00

Урок обществознания в 9б классе МБОУ Токаревской СОШ N 1 прошёл в форме Дол-игры "Финансовая безопасность"

08 ноября 2022, 18:09

8 ноября учащиеся 9 класса"А" проходили профессиональную пробу на базе ТОГБОУ " Жердевского колледжа сахарной промышленности ". Они определяли процент сахара в соке. Все ребята справились с заданием.

24 октября 2022, 10:00

Обучающиеся 8 а класса принимают участие в федеральном проекте ранней профориентации «Билет в будущее». В рамках проекта проведены профориентационные уроки, виртуальная экскурсия в мир профессий. Выполняя задания, участвуя в обсуждении, анализируя видеоролики, ребята узнают много нового о сферах профессиональной деятельности, востребованных профессиях на рынке труда, профессиях будущего.