• Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко

ФГКОУ «Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко» проводит набор на обучение в 8-е и 9-е классы лиц мужского пола.

Прием документов осуществляется с 1 марта 2023 года по 30 апреля 2023 года.

Подробная информация о Кадетском корпусе и правилах приема на обучение размещена на официальном сайте: vkk-sk.ru во вкладке «Поступающим».

По имеющимся вопросам следует обращаться по телефону: 8(8442)74-12-03

01 марта 30 апреля
    Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко.